城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 16路空调
珠海 16路空调公交车
16路(海虹总站--南屏科技园)
始发站
海虹总站
终点站
南屏科技园
总里程
21.3公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
海虹总站
第2站
北堤
第3站
燃气集团
第4站
凤凰北
第5站
翠香中
第6站
紫荆园
第7站
党校
第8站
大镜山
第9站
古元美术馆
第10站
迎宾北路口
第11站
香山驿站
第12站
梅华中
第13站
珠海一中
第14站
蓝盾路口
第15站
恒雅名园
第16站
公交花园
第17站
城轨明珠站
第18站
明珠北
第19站
翠微
第20站
翠景工业区
第21站
明珠中
第22站
明珠商业广场
第23站
漾湖明居
第24站
城轨前山站
第25站
华发新城
第26站
北山
第27站
南屏街口
第28站
南泉路口
第29站
南屏中学
第30站
屏东六路
第31站
屏北一路东
第32站
屏北一路中
第33站
百安物流
第34站
屏北一路西
第35站
天威科技园
终点站
南屏科技园
16路(南屏科技园--海虹总站)
始发站
南屏科技园
终点站
海虹总站
总里程
21.3公里
首末班车
06:10 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
南屏科技园
第2站
广生
第3站
珠光汽车公司
第4站
河排
第5站
南屏水库
第6站
公交柏宁
第7站
南屏中学
第8站
南泉路口
第9站
南屏街口
第10站
北山
第11站
华发新城
第12站
城轨前山站
第13站
漾湖明居
第14站
明珠商业广场
第15站
明珠中
第16站
翠景工业区
第17站
翠微
第18站
明珠北
第19站
城轨明珠站
第20站
公交花园
第21站
恒雅名园
第22站
蓝盾路口
第23站
珠海一中
第24站
梅华中
第25站
香山驿站
第26站
迎宾北路口
第27站
古元美术馆
第28站
大镜山
第29站
党校
第30站
梅华东
第31站
华子石西
第32站
华子石东
终点站
海虹总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3