城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 26路
珠海 26路公交车
26路(九洲港--普陀寺)
始发站
九洲港
终点站
普陀寺
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
九洲港
第2站
九洲花园
第3站
度假村
第4站
九洲中学
第5站
水湾北
第6站
吉大
第7站
九洲城
第8站
海滨公园
第9站
公积金中心
第10站
湾仔沙
第11站
百货公司
第12站
邮政大厦
第13站
翠香中
第14站
香洲总站
第15站
888街
第16站
优特汇(农商银行)
第17站
名街花园
第18站
金桦花园
第19站
行政服务中心
第20站
梅华中
第21站
珠海一中
第22站
蓝盾路口
第23站
交警支队
第24站
公安村西
第25站
梅界路口
第26站
三台石立交南
第27站
东坑新西村
第28站
东坑西
终点站
普陀寺
26路(普陀寺--九洲港)
始发站
普陀寺
终点站
九洲港
总里程
20.9公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
普陀寺
第2站
东坑
第3站
东坑市场
第4站
东坑公园
第5站
东坑新村
第6站
三台石立交南
第7站
公安村西
第8站
交警支队
第9站
蓝盾路口
第10站
珠海一中
第11站
梅华中
第12站
行政服务中心
第13站
金桦花园
第14站
名街花园
第15站
农商银行
第16站
888街
第17站
香洲总站
第18站
为农市场
第19站
邮政大厦
第20站
百货公司
第21站
湾仔沙
第22站
公积金中心
第23站
海滨公园(临时站)
第24站
九洲城
第25站
吉大
第26站
水湾北
第27站
九洲中学
第28站
度假村
第29站
九洲花园
第30站
洲仔
终点站
九洲港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3