城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 303路
珠海 303路公交车
303路(斗门实验中学--水郡总站)
始发站
斗门实验中学
终点站
水郡总站
总里程
14.7公里
首末班车
06:05 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
斗门实验中学
第2站
锦澳雅苑
第3站
龙霞路口
第4站
长亨
第5站
井岸三小
第6站
中兴北
第7站
渡江路口
第8站
中兴路中
第9站
美湾街口
第10站
农业银行
第11站
龙珠花园
第12站
中兴南
第13站
尖峰
第14站
西堤路中
第15站
尖峰桥西
第16站
尖峰山公园
第17站
斗门市民公园
第18站
作品壹号
第19站
斗门公安业务大厅
第20站
锦绣荣城
第21站
遵医五院
第22站
欣荣路中
第23站
斗门第二实小
第24站
欣荣路南
第25站
水郡三路东
第26站
珠峰实验学校
终点站
水郡总站
303路(水郡二路总站--斗门实验中学)
始发站
水郡二路总站
终点站
斗门实验中学
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
水郡二路总站
第2站
珠峰实验学校
第3站
水郡三路东
第4站
欣荣路南
第5站
斗门第二实小
第6站
欣荣路中
第7站
碧水岸
第8站
遵医五院
第9站
锦绣荣城
第10站
作品壹号
第11站
斗门市民公园
第12站
尖峰桥西
第13站
西堤路中
第14站
尖峰
第15站
中兴南
第16站
龙珠花园
第17站
农业银行
第18站
美湾街口
第19站
中兴路中
第20站
渡江路口
第21站
井岸三小
第22站
长亨
第23站
龙霞路口
第24站
锦澳雅苑
终点站
斗门实验中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3