城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 31路空调
珠海 31路空调公交车
31路(青茂口岸总站--心岸春天花园)
始发站
青茂口岸总站
终点站
心岸春天花园
总里程
16.6公里
首末班车
06:25 - 22:45
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
青茂口岸总站
第2站
桂花南
第3站
炮台山东
第4站
合罗山
第5站
供水总公司
第6站
白石南(银石雅园南)
第7站
前山西门
第8站
明珠商业广场
第9站
明珠中
第10站
翠景工业区
第11站
翠微
第12站
明珠北
第13站
城轨明珠站
第14站
公交花园
第15站
长沙圩
第16站
南溪
第17站
沥溪南
第18站
沥溪
第19站
沥溪北
第20站
和平市场
第21站
界涌工业区
第22站
界涌
第23站
安骅汽车
第24站
沿海高速路口
终点站
心岸春天花园
31路(心岸春天花园--青茂口岸总站)
始发站
心岸春天花园
终点站
青茂口岸总站
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
心岸春天花园
第2站
安骅汽车
第3站
界涌
第4站
界涌工业区
第5站
和平市场
第6站
沥溪北
第7站
沥溪
第8站
沥溪南
第9站
南溪
第10站
长沙圩
第11站
公交花园
第12站
城轨明珠站
第13站
明珠北
第14站
翠微
第15站
翠景工业区
第16站
明珠中
第17站
明珠商业广场
第18站
漾湖明居
第19站
城轨前山站
第20站
白石南(银石雅园南)
第21站
供水总公司
第22站
合罗山
第23站
凉粉桥
第24站
拱北
终点站
青茂口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3