城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 32路
珠海 32路公交车
32路早高峰线(紫荆园--城轨珠海站)
始发站
紫荆园
终点站
城轨珠海站
总里程
9.2公里
运营时间
定时发车06:05
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
紫荆园
第2站
香洲总站
第3站
南坑
第4站
桃园新村
第5站
南香里
第6站
香宁花园
第7站
柠溪
第8站
隧道南
第9站
摩尔广场
第10站
华侨宾馆
第11站
拱北
终点站
城轨珠海站
32路短线(香宁花园--城轨珠海站)
始发站
香宁花园
终点站
城轨珠海站
总里程
7.2公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
香宁花园
第2站
柠溪
第3站
隧道南
第4站
摩尔广场
第5站
华侨宾馆
第6站
拱北
终点站
城轨珠海站
32路(城轨珠海站--神前总站)
始发站
城轨珠海站
终点站
神前总站
总里程
13.9公里
首末班车
06:15 - 01:15
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
城轨珠海站
第2站
拱北口岸
第3站
拱北
第4站
华侨宾馆
第5站
摩尔广场
第6站
隧道南
第7站
柠溪
第8站
香宁花园
第9站
南香里
第10站
南坑
第11站
香洲总站
第12站
紫荆园
第13站
为农市场
第14站
凤凰北
第15站
华子石东
第16站
中大五院
第17站
水拥坑
第18站
契爷岭
终点站
神前总站
32路(神前总站--城轨珠海站)
始发站
神前总站
终点站
城轨珠海站
总里程
13.4公里
首末班车
06:15 - 00:10
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
神前总站
第2站
美丽湾
第3站
契爷岭
第4站
水拥坑
第5站
中大五院
第6站
华子石东
第7站
凤凰桥头
第8站
为农市场
第9站
紫荆园
第10站
香洲总站
第11站
南坑
第12站
桃园新村
第13站
南香里
第14站
香宁花园
第15站
柠溪
第16站
隧道南
第17站
摩尔广场
第18站
华侨宾馆
第19站
拱北
终点站
城轨珠海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3