城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 34路空调
珠海 34路空调公交车
34路(青茂口岸总站--屏北三路西)
始发站
青茂口岸总站
终点站
屏北三路西
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 00:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
青茂口岸总站
第2站
拱北口岸
第3站
拱北
第4站
凉粉桥
第5站
合罗山
第6站
供水总公司
第7站
婆石
第8站
海荣新村
第9站
华发新城
第10站
北山
第11站
南屏街口
第12站
南泉路口
第13站
南屏中学
第14站
公交柏宁
第15站
南屏水库
第16站
河排
第17站
珠光汽车公司
第18站
广生
第19站
公交信禾物流
第20站
翠湾
第21站
屏北三路中
第22站
屏西六路口
终点站
屏北三路西
34路(屏北三路西--青茂口岸总站)
始发站
屏北三路西
终点站
青茂口岸总站
总里程
19.3公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
屏北三路西
第2站
均昌
第3站
珠海大桥东
第4站
华发水岸
第5站
珠海大桥东
第6站
均昌
第7站
广昌
第8站
翠湾
第9站
公交信禾物流
第10站
广生
第11站
珠光汽车公司
第12站
河排
第13站
南屏水库
第14站
公交柏宁
第15站
南屏中学
第16站
南泉路口
第17站
南屏街口
第18站
北山
第19站
华发新城
第20站
海荣新村
第21站
婆石
第22站
供水总公司
第23站
合罗山
第24站
凉粉桥
第25站
拱北
终点站
青茂口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3