城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 35路
珠海 35路公交车
35路(跨境工业区--南溪总站)
始发站
跨境工业区
终点站
南溪总站
总里程
21.3公里
运营时间
06:30-22:30 高峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
跨境工业区
第2站
中心路中
第3站
跨境工业区北
第4站
粤华西
第5站
中西医结合医院
第6站
新市花园
第7站
拱北
第8站
华侨宾馆
第9站
北岭
第10站
隧道南
第11站
武警支队
第12站
卓雅花园
第13站
暨大北门
第14站
艺术高中
第15站
招商花园城
第16站
翠花苑
第17站
红山修理厂
第18站
华翠豪庭
第19站
红山路南
第20站
行政服务中心
第21站
梅华中
第22站
珠海一中
第23站
特警支队
第24站
诚丰怡园
第25站
公安村
第26站
云顶澜山
第27站
福田路
第28站
南中路中
终点站
南溪总站
35路(南溪总站--跨境工业区)
始发站
南溪总站
终点站
跨境工业区
总里程
20公里
运营时间
06:30-21:35 高峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
南溪总站
第2站
南中路中
第3站
福田路
第4站
云顶澜山
第5站
公安村
第6站
诚丰怡园
第7站
特警支队
第8站
珠海一中
第9站
梅华中
第10站
行政服务中心
第11站
红山路南
第12站
华翠豪庭
第13站
红山修理厂
第14站
翠花苑
第15站
招商花园城
第16站
艺术高中
第17站
暨大北门
第18站
卓雅花园
第19站
武警支队
第20站
隧道南
第21站
北岭
第22站
华侨宾馆
第23站
拱北
第24站
国寿大厦
第25站
粤华西
第26站
港昌南
第27站
侨光西
第28站
跨境工业区北
第29站
中心路中
终点站
跨境工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3