城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 36路
珠海 36路公交车
36路(拱北口岸总站--普陀寺总站)
始发站
拱北口岸总站
终点站
普陀寺总站
总里程
16.2公里
运营时间
06:35-21:50 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
拱北口岸总站
第2站
水湾路南
第3站
粤海东
第4站
银都
第5站
新市花园
第6站
中西医结合医院
第7站
粤华西
第8站
侨光小学
第9站
拱北工商分局
第10站
港昌中
第11站
海荣新村
第12站
城轨前山站
第13站
漾湖明居
第14站
明珠商业广场
第15站
明珠中
第16站
翠景工业区
第17站
翠微
第18站
明珠北
第19站
城轨明珠站
第20站
公交花园
第21站
长沙
第22站
梅界路口
第23站
三台石立交南
第24站
东坑新村西
第25站
东坑西
终点站
普陀寺总站
36路(普陀寺总站--拱北口岸总站)
始发站
普陀寺总站
终点站
拱北口岸总站
总里程
14.7公里
运营时间
06:15-21:35 高峰11分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
普陀寺总站
第2站
东坑
第3站
东坑市场
第4站
东坑公园
第5站
东坑新村
第6站
三台石立交南
第7站
梅界路口
第8站
长沙
第9站
公交花园
第10站
城轨明珠站
第11站
明珠北
第12站
翠微
第13站
翠景工业区
第14站
明珠中
第15站
明珠商业广场
第16站
漾湖明居
第17站
城轨前山站
第18站
海荣新村
第19站
港昌中
第20站
拱北工商分局
第21站
侨光小学
第22站
粤华西
第23站
中西医结合医院
第24站
新市花园
第25站
拱北
终点站
拱北口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3