城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 3路
珠海 3路公交车
3路(金鼎工业园--大桥口岸枢纽)
始发站
金鼎工业园
终点站
大桥口岸枢纽
总里程
34.5公里
首末班车
06:00 - 22:25
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
金鼎工业园
第2站
宏利药业
第3站
名图科技
第4站
园区服务中心
第5站
景峰广场
第6站
一六八医院
第7站
高新区人民医院
第8站
金鼎市场
第9站
下栅
第10站
官塘
第11站
宝莱特科技
第12站
国际赛车场
第13站
白沙
第14站
南方软件园
第15站
珍珠乐园
第16站
海怡湾畔
第17站
渔村
第18站
港湾一号
第19站
唐家市场
第20站
唐家
第21站
白埔路口
第22站
中山大学
第23站
鸡山
第24站
鸡山南
第25站
叠石
第26站
银坑
第27站
银星花园
第28站
凤凰湾
第29站
美丽湾
第30站
契爷岭
第31站
水拥坑
第32站
中大五院
第33站
华子石东
第34站
凤凰北
第35站
邮政大厦
第36站
百货公司
第37站
湾仔沙
第38站
公积金中心
第39站
海滨公园(临时站)
第40站
九洲城
第41站
吉大
第42站
交行大厦
第43站
珠海电台
第44站
石花东
第45站
九洲花园
第46站
情侣南路北
第47站
宏海湾花园
第48站
全球通大厦
终点站
大桥口岸枢纽
3路(大桥口岸枢纽--金鼎工业园)
始发站
大桥口岸枢纽
终点站
金鼎工业园
总里程
34.6公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
大桥口岸枢纽
第2站
九洲驿站
第3站
海愉半岛
第4站
情侣南路北
第5站
九洲花园
第6站
九洲大道东
第7站
珠海电台
第8站
交行大厦
第9站
吉大
第10站
九洲城
第11站
海滨公园
第12站
公积金中心
第13站
湾仔沙
第14站
百货公司
第15站
邮政大厦
第16站
凤凰北
第17站
华子石东
第18站
中大五院
第19站
水拥坑
第20站
契爷岭
第21站
美丽湾
第22站
凤凰湾
第23站
银星花园
第24站
银坑
第25站
叠石
第26站
鸡山南
第27站
鸡山站
第28站
中山大学
第29站
白埔路口
第30站
唐家
第31站
唐家市场
第32站
港湾一号
第33站
渔村
第34站
海怡湾畔
第35站
珍珠乐园
第36站
南方软件园
第37站
白沙
第38站
国际赛车场
第39站
宝莱特科技
第40站
官塘
第41站
下栅
第42站
金鼎市场
第43站
高新区人民医院
第44站
一六八医院
第45站
景峰广场
第46站
园区服务中心
第47站
名图科技
第48站
宏利药业
第49站
优泰科技
终点站
金鼎工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3