城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 402路
珠海 402路公交车
402路(井岸--耕管新村)
始发站
井岸
终点站
耕管新村
总里程
32.2公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
井岸
第2站
井岸三小
第3站
长亨
第4站
龙井路中
第5站
天地人村
第6站
龙井路西
第7站
贵头
第8站
斗门一中
第9站
林场
第10站
石门坑
第11站
金台立交西
第12站
金台寺路口
第13站
东兴
第14站
排山
第15站
田边
第16站
八甲
第17站
汉坑村口
第18站
龙山工业区
第19站
艺匠家居
第20站
斗门镇交警
第21站
竹坑
第22站
南门
第23站
斗门旧街路口
第24站
御温泉
第25站
沥岐
第26站
李屋
第27站
小赤坎西
第28站
小赤坎
第29站
洪浩水产
第30站
大环村
第31站
西滘
第32站
四九顷
第33站
新洲
第34站
东滘村口
第35站
横山中学
第36站
大胜
第37站
横山
第38站
横山市场
第39站
新埠
第40站
珠海莲洲机场
第41站
广丰
第42站
八十亩
第43站
耕管
第44站
围头
终点站
耕管新村
402路(耕管新村--井岸)
始发站
耕管新村
终点站
井岸
总里程
32.2公里
首末班车
07:10 - 22:20
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
耕管新村
第2站
围头
第3站
耕管
第4站
八十亩
第5站
广丰
第6站
珠海莲洲机场
第7站
新埠
第8站
横山市场
第9站
横山
第10站
大胜
第11站
横山中学
第12站
东滘村口
第13站
新洲
第14站
四九顷
第15站
西滘
第16站
大环村
第17站
洪浩水产
第18站
小赤坎
第19站
小赤坎西
第20站
李屋
第21站
沥岐
第22站
御温泉
第23站
斗门旧街路口
第24站
南门
第25站
竹坑
第26站
斗门镇交警
第27站
艺匠家居
第28站
龙山工业区
第29站
汉坑村口
第30站
八甲
第31站
田边
第32站
排山
第33站
东兴
第34站
金台寺路口
第35站
金台立交西
第36站
石门坑
第37站
林场
第38站
斗门一中
第39站
贵头
第40站
龙井路西
第41站
天地人村
第42站
龙井路中
第43站
长亨
第44站
井岸三小
第45站
中兴北
终点站
井岸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3