城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 46路空调
珠海 46路空调公交车
46路(南湾总站--南溪总站)
始发站
南湾总站
终点站
南溪总站
总里程
15.8公里
运营时间
06:20-21:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
南湾总站
第2站
拱北工商分局
第3站
夏湾
第4站
权晖花园
第5站
前河东路中
第6站
十一中
第7站
前山站西
第8站
明珠山庄
第9站
前山
第10站
世邦广场
第11站
暨南大学
第12站
艺术高中
第13站
招商花园城
第14站
翠花苑
第15站
三台石北
第16站
体育中心西
第17站
香山湖公园
第18站
梅界东
第19站
公安村
第20站
云顶澜山
第21站
福田路
第22站
南中路中
第23站
创智路东
第24站
南溪路北
终点站
南溪总站
46路(南溪总站--南湾总站)
始发站
南溪总站
终点站
南湾总站
总里程
15.2公里
运营时间
06:20-21:55 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
南溪总站
第2站
南溪路北
第3站
创智路东
第4站
南中路中
第5站
福田路
第6站
云顶澜山
第7站
公安村
第8站
梅界东
第9站
香山湖公园
第10站
创业路口
第11站
体育中心西
第12站
三台石北
第13站
翠花苑
第14站
招商花园城
第15站
艺术高中
第16站
暨南大学
第17站
世邦广场
第18站
瀚林苑
第19站
前山
第20站
明珠山庄
第21站
前山站西
第22站
十一中
第23站
前河东路中
第24站
港二路
终点站
南湾总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3