城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 4路
珠海 4路公交车
4路(海虹总站--夏湾)
始发站
海虹总站
终点站
夏湾
总里程
18.9公里
首末班车
06:15 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
海虹总站
第2站
北堤
第3站
燃气集团
第4站
凤凰北
第5站
翠香中
第6站
香洲总站
第7站
南坑
第8站
桃园新村
第9站
滨海楼
第10站
二中
第11站
公积金中心
第12站
望海楼
第13站
海滨公园
第14站
光大国贸
第15站
海滨南
第16站
珠海电台
第17站
洲仔
第18站
九洲港
第19站
九洲花园
第20站
度假村
第21站
九洲中学
第22站
南油大酒店
第23站
水湾头
第24站
海湾大酒店
第25站
银海新村
第26站
粤海东
第27站
银都
第28站
凉粉桥
第29站
炮台山东
第30站
中西医结合医院
第31站
粤华西
第32站
嘉豪园
第33站
前河东路南
第34站
夏湾路口
第35站
拱北工商分局
终点站
夏湾
4路(夏湾--海虹总站)
始发站
夏湾
终点站
海虹总站
总里程
16.2公里
首末班车
06:15 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
夏湾
第2站
侨光小学
第3站
粤华西
第4站
中西医结合医院
第5站
炮台山东
第6站
凉粉桥
第7站
银都
第8站
粤海东
第9站
日华花园
第10站
情侣南路南
第11站
水湾头
第12站
南油大酒店
第13站
九洲中学
第14站
度假村
第15站
九洲花园
第16站
石花东
第17站
九洲大道东
第18站
珠海电台
第19站
海滨南
第20站
海滨公园
第21站
望海楼
第22站
公积金中心
第23站
二中
第24站
滨海楼
第25站
桃园新村
第26站
南坑
第27站
香洲总站
第28站
紫荆园
第29站
为农市场
第30站
凤凰北
第31站
华子石东
终点站
海虹总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3