城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 501路空调
珠海 501路空调公交车
501路(宁海世纪城--平沙)
始发站
宁海世纪城
终点站
平沙
总里程
28.4公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
宁海世纪城
第2站
斗门妇幼保健院
第3站
凤山公园
第4站
渡江路口
第5站
井湾路北
第6站
斗门供电局
第7站
井湾路中
第8站
井岸镇府
第9站
坭湾市场
第10站
坭湾
第11站
东新路口
第12站
贵乾路北
第13站
新青六路口
第14站
新堂制衣厂
第15站
新青五路北
第16站
新青五路中
第17站
新青五路南
第18站
新青五路
第19站
新青科技园
第20站
新青二路口
第21站
鸡嘴路口
第22站
黄金路口
第23站
兵房山
第24站
新徽实验学校
第25站
诚丰雅园
第26站
华中师大附中
第27站
东澳村
第28站
东澳西
第29站
乾务中心小学
第30站
乾东
第31站
乾务街口
第32站
乾西
第33站
乾务卫生院
第34站
乾务敬老院
第35站
环东南路西
第36站
南新大道北
第37站
南新二队
第38站
南新
第39站
南新四队
第40站
南新五队
第41站
星洋公司
第42站
五一三广场
第43站
平沙一路东
第44站
平沙人力资源
第45站
平沙镇政府
第46站
第五人民医院
第47站
平沙三路东
第48站
平沙实验小学
终点站
平沙
501路(平沙--宁海世纪城)
始发站
平沙
终点站
宁海世纪城
总里程
29.9公里
首末班车
06:00 - 21:55
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
平沙
第2站
平沙实验小学
第3站
珠海一中平沙校区
第4站
平沙三路东
第5站
第五人民医院
第6站
平沙镇政府
第7站
平沙人力资源
第8站
平沙一路东
第9站
五一三广场
第10站
星洋公司
第11站
南新五队
第12站
南新四队
第13站
南新
第14站
南新二队
第15站
南新大道北
第16站
环东南路西
第17站
乾务敬老院
第18站
乾务卫生院
第19站
乾西
第20站
乾务街口
第21站
乾东
第22站
乾务中心小学
第23站
东澳西
第24站
东澳村
第25站
华中师大附中
第26站
诚丰雅园
第27站
新徽实验学校
第28站
兵房山
第29站
黄金路口
第30站
鸡嘴路口
第31站
新青二路口
第32站
新青科技园
第33站
新青五路南
第34站
新青五路中
第35站
新青五路北
第36站
新堂制衣厂
第37站
新青六路口
第38站
贵乾路北
第39站
东新路口
第40站
坭湾
第41站
坭湾市场
第42站
井岸镇府
第43站
井湾路中
第44站
斗门供电局
第45站
井湾路北
第46站
渡江路口
第47站
凤山公园
第48站
斗门妇幼保健院
终点站
宁海世纪城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3