城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 502路空调
珠海 502路空调公交车
502路(白蕉长途站南--南水客运站)
始发站
白蕉长途站南
终点站
南水客运站
总里程
54.1公里
首末班车
05:50 - 21:15
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
白蕉长途站南
第2站
金山市场
第3站
市第二中医院
第4站
渡江路口
第5站
中兴路中
第6站
美湾街口
第7站
农业银行
第8站
龙珠花园
第9站
中兴南
第10站
尖峰
第11站
西堤路中
第12站
尖峰桥西
第13站
尖峰山公园
第14站
斗门市民公园
第15站
作品壹号
第16站
锦绣荣城
第17站
遵医五院、理工斗门校区
第18站
碧水岸
第19站
新青五路
第20站
新青科技园
第21站
新青二路口
第22站
鸡嘴路口
第23站
黄金路口
第24站
草蓢
第25站
华中师大附中
第26站
东澳村
第27站
山水恒源
第28站
乾务牌坊
第29站
超群电子
第30站
南新大道北
第31站
南新桥头
第32站
南新大道中
第33站
撒比斯化学
第34站
星洋公司
第35站
五一三广场
第36站
平沙一路东
第37站
平沙人力资源
第38站
平沙镇政府
第39站
美平路口
第40站
美平一街
第41站
美平一街口
第42站
平沙商贸中心
第43站
裕泰工业园
第44站
西海岸花园
第45站
兴发公司
第46站
台创园北(立新六队)
第47站
大海环
第48站
大海环二队
第49站
台创园南
第50站
卫东
第51站
平沙路口
第52站
平沙路口西
第53站
中阳革业
第54站
得米公司
第55站
卫东五队
第56站
北水路口
第57站
南通四队
第58站
南通花园
第59站
南通油站
第60站
南通
第61站
化工专区
第62站
铁炉
第63站
下金龙路口
第64站
南水消防队
第65站
上金龙
第66站
金龙新村
第67站
恒利工业园
第68站
祥环新村
第69站
南水市场
第70站
南水
第71站
南水市场
第72站
祥环新村
第73站
恒利工业园
第74站
金龙新村
第75站
上金龙
第76站
南水消防队
第77站
化工专区
终点站
南水客运站
502路(南水客运站--白蕉总站)
始发站
南水客运站
终点站
白蕉总站
总里程
41.1公里
首末班车
05:55 - 21:45
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
南水客运站
第2站
南通油站
第3站
南通花园
第4站
南通四队
第5站
北水路口
第6站
卫东五队
第7站
得米公司
第8站
中阳革业
第9站
平沙路口西
第10站
卫东
第11站
台创园南(连湾四队)
第12站
大海环二队
第13站
大海环
第14站
台创园北(立新六队)
第15站
兴发公司
第16站
西海岸花园
第17站
裕泰工业园
第18站
平沙商贸中心
第19站
美平一街南
第20站
美平一街
第21站
美平路口
第22站
平沙镇政府
第23站
平沙人力资源
第24站
平沙一路东
第25站
五一三广场
第26站
星洋公司
第27站
撒比斯化学
第28站
南新大道中
第29站
南新桥头
第30站
南新大道北
第31站
超群电子
第32站
乾务牌坊
第33站
山水恒源
第34站
东澳村
第35站
华中师大附中
第36站
草蓢
第37站
黄金路口
第38站
鸡嘴路口
第39站
新青二路口
第40站
新青科技园
第41站
新青五路
第42站
碧水岸
第43站
遵医五院
第44站
锦绣荣城
第45站
作品壹号
第46站
斗门市民公园
第47站
尖峰桥西
第48站
西堤路中
第49站
尖峰
第50站
中兴南
第51站
龙珠花园
第52站
农业银行
第53站
美湾街口
第54站
中兴路中
第55站
渡江路口
第56站
市第二中医院
第57站
金山市场
终点站
白蕉总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3