城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 504路
珠海 504路公交车
504路(白蕉长途站南--机场西总站)
始发站
白蕉长途站南
终点站
机场西总站
总里程
48.2公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
白蕉长途站南
第2站
金山市场
第3站
市第二中医院
第4站
渡江路口
第5站
中兴路中
第6站
美湾街口
第7站
农业银行
第8站
龙珠花园
第9站
中兴南
第10站
尖峰
第11站
西堤路中
第12站
尖峰桥西
第13站
鳄鱼岛
第14站
白藤湖
第15站
江南岸
第16站
东方威尼城
第17站
幸福河桥
第18站
时代香海彼岸
第19站
德昌盛景
第20站
万威美地
第21站
西江月花园
第22站
白藤二路口
第23站
富红苑
第24站
红旗医院
第25站
红旗中学
第26站
清沁园
第27站
红旗文化广场
第28站
中珠花园
第29站
广安路东
第30站
艺术学院
第31站
西湖城区
第32站
保利香槟
第33站
时代山湖海
第34站
二号闸
第35站
二号闸南
第36站
金湾高尔夫
第37站
金湖公园
第38站
青湾
第39站
新世界花园
第40站
华阳路口
第41站
遵义医科大学
第42站
黄绿背
第43站
金海岸市场东
第44站
金都大厦
第45站
金海岸中学
第46站
金沙湾豪庭
第47站
斜尾
第48站
城建总公司
第49站
鱼弄
第50站
日东涂料
第51站
中南修理厂
第52站
月堂
第53站
唐人街
第54站
三灶街
第55站
三灶医院
第56站
茅田中
第57站
临时站
第58站
华荣路口
第59站
兴荣路口
第60站
安基路东
第61站
草堂湾
第62站
珠海科技学院南
第63站
安基路口
第64站
海澄工业区
第65站
上表(航展馆4号门)
第66站
航展馆2号门
第67站
田心
第68站
城轨机场站
第69站
珠海机场T1
终点站
机场西总站
504路(机场西总站--白蕉总站)
始发站
机场西总站
终点站
白蕉总站
总里程
46.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
机场西总站
第2站
阳光机场酒店
第3站
珠海机场T1
第4站
田心
第5站
航展馆2号门
第6站
上表(航展馆4号门)
第7站
海澄工业区
第8站
珠海科技学院南
第9站
草堂湾
第10站
安基路东
第11站
兴荣路口
第12站
华荣路口
第13站
临时站
第14站
茅田中
第15站
茅田西
第16站
三灶街
第17站
唐人街
第18站
月堂
第19站
中南修理厂
第20站
日东涂料
第21站
鱼弄
第22站
城建总公司
第23站
斜尾
第24站
金沙湾豪庭
第25站
金海岸中学
第26站
金都大厦
第27站
金海岸市场东
第28站
黄绿背
第29站
遵义医科大学
第30站
华阳路口
第31站
新世界花园
第32站
青湾
第33站
金湖公园
第34站
金湾高尔夫
第35站
二号闸
第36站
时代山湖海
第37站
保利香槟
第38站
西湖城区
第39站
艺术学院
第40站
广安路东
第41站
中珠花园
第42站
红旗文化广场
第43站
清沁园
第44站
红旗中学
第45站
红旗医院
第46站
富红苑
第47站
白藤二路口
第48站
西江月花园
第49站
万威美地
第50站
德昌盛景
第51站
时代香海彼岸
第52站
幸福河桥
第53站
东方威尼城
第54站
江南岸
第55站
白藤湖
第56站
鳄鱼岛
第57站
尖峰桥西
第58站
西堤路中
第59站
尖峰
第60站
中兴南
第61站
龙珠花园
第62站
农业银行
第63站
美湾街口
第64站
中兴路中
第65站
渡江路口
第66站
市第二中医院
第67站
金山市场
终点站
白蕉总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3