城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 603路
珠海 603路公交车
603路(白蕉开发区--吉大总站)
始发站
白蕉开发区
终点站
吉大总站
总里程
46.1公里
首末班车
06:00 - 21:55
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
白蕉开发区
第2站
沿江路口
第3站
景裕豪苑
第4站
新二桥头
第5站
新沙
第6站
公爵教练场
第7站
东围村口
第8站
金碧丽江
第9站
中纺城
第10站
斗门装饰建材
第11站
田家炳中学
第12站
榕益
第13站
中世发科技
第14站
招商依云华府
第15站
斗门行政服务中心
第16站
星宇
第17站
白蕉科技园
第18站
丽湖名居
第19站
鳄鱼岛
第20站
白藤湖
第21站
江南岸
第22站
东方威尼城
第23站
幸福河桥
第24站
时代香海彼岸
第25站
德昌盛景
第26站
万威美地
第27站
西江月花园
第28站
白藤二路口
第29站
白藤头
第30站
湖心路口
第31站
灯笼路口
第32站
珠海大桥东
第33站
均昌
第34站
广昌
第35站
翠湾
第36站
公交信禾物流
第37站
广生
第38站
珠光汽车公司
第39站
河排
第40站
南屏水库
第41站
公交柏宁
第42站
南屏中学
第43站
南泉路口
第44站
南屏街口
第45站
北山
第46站
华发新城
第47站
白石
第48站
兰埔
第49站
竹苑
第50站
白莲洞公园
第51站
中电大厦、市口腔医院
第52站
吉大
第53站
九洲城
第54站
光大国贸
终点站
吉大总站
603路(吉大总站--白蕉开发区)
始发站
吉大总站
终点站
白蕉开发区
总里程
43.8公里
首末班车
06:00 - 21:55
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
吉大总站
第2站
九洲城
第3站
吉大
第4站
中电大厦、市口腔医院
第5站
白莲洞公园
第6站
竹苑
第7站
兰埔
第8站
白石
第9站
华发新城
第10站
北山
第11站
南屏街口
第12站
南泉路口
第13站
南屏中学
第14站
公交柏宁
第15站
南屏水库
第16站
河排
第17站
珠光汽车公司
第18站
广生
第19站
公交信禾物流
第20站
翠湾
第21站
广昌
第22站
均昌
第23站
珠海大桥东
第24站
灯笼路口
第25站
湖心路口
第26站
白藤头
第27站
白藤二路口
第28站
西江月花园
第29站
万威美地
第30站
德昌盛景
第31站
时代香海彼岸
第32站
幸福河桥
第33站
东方威尼城
第34站
江南岸
第35站
白藤湖
第36站
鳄鱼岛
第37站
尖峰桥东
第38站
丽湖名居
第39站
白蕉科技园
第40站
星宇
第41站
斗门行政服务中心
第42站
招商依云华府
第43站
中世发科技
第44站
榕益
第45站
田家炳中学
第46站
斗门装饰建材
第47站
中纺城
第48站
金碧丽江
第49站
东围村口
第50站
公爵教练场
第51站
新沙
第52站
新二桥头
第53站
景裕豪苑
第54站
沿江路口
终点站
白蕉开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3