城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 67路空调
珠海 67路空调公交车
67路(柏叶林--金鼎)
始发站
柏叶林
终点站
金鼎
总里程
8.4公里
运营时间
06:50-20:30 高峰28分钟/趟 平峰42分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
柏叶林
第2站
正坑
第3站
会同
第4站
会同北路南
第5站
会同北路北
第6站
会同路口
第7站
励致公司
第8站
得佳电器
第9站
金鼎中学北
第10站
官塘三村
第11站
高新区人民医院
第12站
金鼎文化广场
第13站
金鼎市场
终点站
金鼎
67路(金鼎--柏叶林)
始发站
金鼎
终点站
柏叶林
总里程
8.6公里
运营时间
06:50-20:30 高峰28分钟/趟 平峰42分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
金鼎
第2站
金鼎文化广场
第3站
金鼎市场
第4站
高新区人民医院
第5站
官塘三村
第6站
金鼎中学北
第7站
得佳电器
第8站
励致公司
第9站
会同路口
第10站
会同北路北
第11站
会同北路南
第12站
会同
第13站
会同南路北
第14站
柏叶林东
终点站
柏叶林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3