城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 706路空调
珠海 706路空调公交车
706路(飞沙滩--南水)
始发站
飞沙滩
终点站
南水
总里程
21.7公里
首末班车
07:15 - 20:45
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
飞沙滩
第2站
飞沙
第3站
大飞沙
第4站
赤鱼头
第5站
石场
第6站
石场路口
第7站
高栏港综保区
第8站
公交临时站
第9站
高栏港大厦
第10站
太平湾
第11站
电厂路口
第12站
美凌达
第13站
铁炉
第14站
下金龙路口
第15站
南水消防队
第16站
上金龙
第17站
金龙新村
第18站
恒利工业园
第19站
祥环新村
第20站
南水市场
终点站
南水
706路(南水--飞沙滩)
始发站
南水
终点站
飞沙滩
总里程
21.8公里
首末班车
06:20 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
南水
第2站
南水市场
第3站
祥环新村
第4站
恒利工业园
第5站
金龙新村
第6站
上金龙
第7站
南水消防队
第8站
化工专区
第9站
下金龙路口
第10站
铁炉
第11站
美凌达
第12站
电厂路口
第13站
太平湾
第14站
高栏港大厦
第15站
公交临时站
第16站
高栏港综保区
第17站
石场路口
第18站
石场
第19站
赤鱼头
第20站
大飞沙
第21站
飞沙
终点站
飞沙滩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3