城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 70路
珠海 70路公交车
70路(金鼎工业园--南溪总站)
始发站
金鼎工业园
终点站
南溪总站
总里程
18.5公里
运营时间
06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
金鼎工业园
第2站
宏利药业
第3站
名图科技
第4站
园区服务中心
第5站
景峰广场
第6站
一六八医院
第7站
高新区人民医院
第8站
金鼎市场
第9站
下栅
第10站
官塘
第11站
德豪润达
第12站
北理工
第13站
宁堂
第14站
长南迳古道北
第15站
普陀寺
第16站
东坑西
第17站
东坑新村西
第18站
三台石立交南
第19站
云顶澜山
第20站
福田路
第21站
南中路中
第22站
创智路东
第23站
南溪路北
终点站
南溪总站
70路(南溪总站--金鼎工业园)
始发站
南溪总站
终点站
金鼎工业园
总里程
19.2公里
运营时间
06:30-21:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
南溪总站
第2站
南溪路北
第3站
创智路东
第4站
南中路中
第5站
福田路
第6站
云顶澜山
第7站
梅界路口
第8站
三台石立交南
第9站
东坑新村西
第10站
东坑西
第11站
普陀寺
第12站
长南迳古道北
第13站
宁堂
第14站
北理工
第15站
德豪润达
第16站
官塘
第17站
下栅
第18站
金鼎市场
第19站
高新区人民医院
第20站
一六八医院
第21站
景峰广场
第22站
园区服务中心
第23站
名图科技
第24站
宏利药业
第25站
优泰科技
终点站
金鼎工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3