城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 805路
珠海 805路公交车
805路(三灶--小林总站)
始发站
三灶
终点站
小林总站
总里程
16.9公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
三灶
第2站
三灶街
第3站
三灶文化中心
第4站
映月路中
第5站
风水塘广场
第6站
凤鸣市场
第7站
机场北路南
第8站
润都股份
第9站
嘉美公司
第10站
博世安保
第11站
高景东门
第12站
青湾农场
第13站
金果湾
第14站
市技师学院
第15站
机场北路口
第16站
南顺路口
第17站
联港工业区
第18站
红灯
第19站
惠威科技(小林东成路口)
第20站
小林实小
第21站
新东
第22站
五七桥
第23站
小林
第24站
小林市场
第25站
精特机电
第26站
创业中路口
终点站
小林总站
805路(小林总站--三灶车场)
始发站
小林总站
终点站
三灶车场
总里程
17.2公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
小林总站
第2站
创业中路口
第3站
精特机电
第4站
小林市场
第5站
小林
第6站
五七桥
第7站
新东
第8站
小林实小
第9站
惠威科技(小林东成路口)
第10站
红灯
第11站
联港工业区
第12站
南顺路口
第13站
机场北路口
第14站
市技师学院
第15站
金果湾
第16站
青湾农场
第17站
高景东门
第18站
博世安保
第19站
嘉美公司
第20站
润都股份
第21站
机场北路南
第22站
凤鸣市场
第23站
风水塘广场
第24站
映月路中
第25站
三灶文化中心
第26站
三灶街
第27站
三灶
终点站
三灶车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3