城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 80路
珠海 80路公交车
80路(兴湾四路口--格力康乐园)
始发站
兴湾四路口
终点站
格力康乐园
总里程
15.4公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
兴湾四路口
第2站
嘉贸工业园北
第3站
鉴隆玩具
第4站
香工路北
第5站
香工路口
第6站
洪湾电厂
第7站
洪湾派出所
第8站
成益新村
第9站
成益
第10站
泊湾
第11站
白沙坑
第12站
市第三人民医院
第13站
市妇儿医院东
第14站
广生
第15站
珠光汽车公司
第16站
河排
第17站
南屏水库
第18站
公交柏宁
第19站
南屏中学
第20站
南泉路口
第21站
南屏大桥
第22站
格力电器
第23站
南沙湾
第24站
金鸡路西
终点站
格力康乐园
80路(格力康乐园--兴湾四路口)
始发站
格力康乐园
终点站
兴湾四路口
总里程
16.9公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
格力康乐园
第2站
金鸡路西
第3站
南沙湾
第4站
格力电器
第5站
南屏大桥
第6站
南屏街口
第7站
南泉路口
第8站
南屏中学
第9站
公交柏宁
第10站
南屏水库
第11站
河排
第12站
珠光汽车公司
第13站
广生
第14站
市妇儿医院
第15站
科兴路口
第16站
市第三人民医院
第17站
和生路南
第18站
白沙坑
第19站
泊湾
第20站
成益
第21站
成益新村
第22站
洪湾派出所
第23站
洪湾电厂
第24站
东风街
第25站
香工路北
第26站
鉴隆玩具
第27站
嘉贸工业园北
终点站
兴湾四路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3