城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 826-2路
珠海 826-2路公交车
826-2路(城轨珠海站--海泉湾)
始发站
城轨珠海站
终点站
海泉湾
总里程
60.1公里
运营时间
06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰24分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
城轨珠海站
第2站
华侨宾馆
第3站
兰埔
第4站
华发新城
第5站
均昌
第6站
湖心路口
第7站
省科干学院
第8站
惠威科技(小林东成路口)
第9站
平沙路口
第10站
西海岸花园
第11站
平沙一路东
第12站
平沙镇政府
第13站
平沙上院
第14站
美平西路西
第15站
长安路中
第16站
大庆路口
第17站
大虎
终点站
海泉湾
826-2路(海泉湾--城轨珠海站)
始发站
海泉湾
终点站
城轨珠海站
总里程
60公里
运营时间
06:30-20:30 高峰10分钟/趟 平峰24分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
海泉湾
第2站
神秘岛
第3站
大虎
第4站
大庆路口
第5站
长安路中
第6站
美平西路西
第7站
平沙上院
第8站
平沙镇政府
第9站
平沙一路东
第10站
西海岸花园
第11站
平沙路口
第12站
惠威科技(小林东成路口)
第13站
省科干学院
第14站
湖心路口
第15站
均昌、奔图科技
第16站
华发新城
第17站
兰埔
第18站
华侨宾馆
终点站
城轨珠海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3