城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 86路空调
珠海 86路空调公交车
86路(长隆--南屏科技园)
始发站
长隆
终点站
南屏科技园
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
长隆
第2站
长隆飞船酒店
第3站
城轨长隆站
第4站
长隆大道东
第5站
横琴客运码头
第6站
横琴医院
第7站
横琴新家园
第8站
濠江路口
第9站
横琴口岸
第10站
横琴国际商务中心
第11站
环岛东路中
第12站
横琴金融基地
第13站
洋环
第14站
横琴大桥南
第15站
大桥二线通道南
第16站
大桥二线通道北
第17站
珠海保税区
第18站
南湾南路南
第19站
城轨十字门站
第20站
国际会展中心
第21站
城轨湾仔站
第22站
南湾南路北
第23站
湾仔旅游码头
第24站
城轨湾仔北站
第25站
鸿景花园
第26站
南联
第27站
南山
第28站
竹仙洞
第29站
北山工业区
第30站
南屏
第31站
南屏街口
第32站
南泉路口
第33站
南屏中学
第34站
屏东六路
第35站
攀云购物公园
第36站
兴业公司
第37站
屏北二路中
第38站
屏北二路西
终点站
南屏科技园
86路(南屏科技园--长隆)
始发站
南屏科技园
终点站
长隆
总里程
27.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
南屏科技园
第2站
天威科技园
第3站
屏北一路西
第4站
百安物流
第5站
屏北二路中
第6站
兴业公司
第7站
攀云购物公园
第8站
科技新村
第9站
南泰明湾
第10站
环屏路
第11站
南屏大桥
第12站
南屏
第13站
北山工业区
第14站
竹仙洞
第15站
南山
第16站
南联
第17站
鸿景花园
第18站
城轨湾仔北站
第19站
湾仔旅游码头
第20站
南湾南路北
第21站
城轨湾仔站
第22站
北大希望之星
第23站
国际会展中心
第24站
城轨十字门站
第25站
南湾南路南
第26站
横琴大桥南
第27站
横琴金融基地
第28站
环岛东路中
第29站
横琴国际商务中心
第30站
横琴口岸东
第31站
横琴新家园
第32站
粗沙环
第33站
横琴医院
第34站
横琴客运码头
第35站
长隆大道东
第36站
城轨长隆站
第37站
长隆飞船酒店
终点站
长隆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3