城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 992路
珠海 992路公交车
992路(吉大总站--锦绣国际花城)
始发站
吉大总站
终点站
锦绣国际花城
总里程
23.1公里
首末班车
06:25 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
吉大总站
第2站
九洲城
第3站
吉大
第4站
中电大厦、市口腔医院
第5站
白莲洞公园
第6站
竹苑
第7站
兰埔
第8站
圆明新园
第9站
白石
第10站
前山
第11站
世邦广场
第12站
暨南大学
第13站
艺术高中
第14站
招商花园城
第15站
翠微市场
第16站
翠前路北
第17站
翠前小学
第18站
葵竹苑
第19站
蓝盾路口
第20站
恒雅名园
第21站
长沙圩
第22站
南坦路东
第23站
海纳城
第24站
同胜工业区
第25站
金山城
第26站
洲际新村
第27站
汇翠山庄
第28站
安阜工业区
第29站
汇昌酒店
第30站
合胜百货
第31站
德溪路口
第32站
坦洲医院
第33站
坦洲实验中学
第34站
永一
第35站
花城大道南
终点站
锦绣国际花城
992路(锦绣国际花城--吉大总站)
始发站
锦绣国际花城
终点站
吉大总站
总里程
27.1公里
首末班车
06:20 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
锦绣国际花城
第2站
花城大道南
第3站
永一
第4站
坦洲实验中学
第5站
坦洲医院
第6站
坦洲公交枢纽站
第7站
合胜百货
第8站
汇昌酒店
第9站
安阜工业区
第10站
中澳新城
第11站
中澳新城东侧站
第12站
汇翠山庄
第13站
洲际新村
第14站
金山城
第15站
同胜工业区
第16站
海纳城
第17站
南坦路东
第18站
诗僧路北
第19站
长沙圩
第20站
恒雅名园
第21站
蓝盾路口
第22站
葵竹苑
第23站
翠前小学
第24站
翠前路北
第25站
翠微市场
第26站
招商花园城
第27站
艺术高中
第28站
暨南大学
第29站
世邦广场
第30站
瀚林苑
第31站
前山
第32站
前山西门
第33站
白石
第34站
兰埔
第35站
竹苑
第36站
白莲洞公园
第37站
中电大厦、市口腔医院
第38站
吉大
第39站
九洲城
第40站
光大国贸
终点站
吉大总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3