城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 9路空调
珠海 9路空调公交车
9路(拱北口岸总站--体育中心南)
始发站
拱北口岸总站
终点站
体育中心南
总里程
22公里
首末班车
06:15 - 22:10
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
拱北口岸总站
第2站
银都
第3站
粤海东
第4站
日华花园
第5站
情侣南路南
第6站
水湾头
第7站
南油大酒店
第8站
吉石路口
第9站
建业一路
第10站
自然资源局
第11站
白莲新村
第12站
四中
第13站
高级技校
第14站
爱尔眼科医院
第15站
九洲城
第16站
烟墩山
第17站
君怡花园
第18站
海滨泳场
第19站
珠海渔女
第20站
城市阳台
第21站
香炉湾
第22站
名亭公园
第23站
人民医院
第24站
二中
第25站
胡湾里
第26站
胡湾路中
第27站
南香里
第28站
888街
第29站
优特汇
第30站
名街花园
第31站
报业大厦
第32站
金桦花园
终点站
体育中心南
9路(体育中心南--拱北口岸总站)
始发站
体育中心南
终点站
拱北口岸总站
总里程
17.6公里
首末班车
06:20 - 22:15
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
体育中心南
第2站
金桦花园
第3站
电视台北门
第4站
山场路中
第5站
山场市场
第6站
兴业中
第7站
保健院西门
第8站
胡湾路中
第9站
胡湾里
第10站
二中
第11站
人民医院
第12站
湾仔沙广场
第13站
香炉湾
第14站
城市阳台
第15站
珠海渔女
第16站
海滨泳场
第17站
君怡花园
第18站
烟墩山
第19站
免税商场
第20站
爱尔眼科医院
第21站
高级技校
第22站
四中
第23站
中电大厦、市口腔医院
第24站
建业一路
第25站
吉石路口
第26站
南油大酒店
第27站
水湾头
第28站
情侣南路南
第29站
日华花园
第30站
粤海东
第31站
银都
第32站
拱北
终点站
拱北口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3