城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> B7路
珠海 B7路公交车
B7路(环线)(上冲检查站--上冲检查站)
始发站
上冲检查站
终点站
上冲检查站
总里程
22.5公里
运营时间
05:50-23:00 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
上冲检查站
第2站
长沙圩
第3站
公交花园
第4站
城轨明珠站
第5站
上冲
第6站
新香洲万家
第7站
安居园
第8站
红山
第9站
香洲区府
第10站
南村
第11站
新村
第12站
银桦新村
第13站
滨海楼
第14站
二中
第15站
公积金中心
第16站
海滨公园(临时站)
第17站
九洲城
第18站
吉大
第19站
中电大厦、市口腔医院
第20站
白莲洞公园
第21站
竹苑
第22站
兰埔
第23站
圆明新园
第24站
白石
第25站
前山西门
第26站
明珠商业广场
第27站
明珠中
第28站
翠景工业区
第29站
翠微
第30站
明珠北
第31站
城轨明珠站
第32站
公交花园
第33站
长沙圩
终点站
上冲检查站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3