城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> G991路
珠海 G991路公交车
G991路(坦洲公交枢纽站--圆明新园)
始发站
坦洲公交枢纽站
终点站
圆明新园
总里程
15公里
运营时间
工作日 定时发车06:45 07:00 07:15 07:30 16:40 16:55 17:10 17:25
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
坦洲公交枢纽站
第2站
中澳新城
第3站
同胜合益市场
第4站
中澳世纪城
第5站
中澳丽珠花园
第6站
南屏大桥
第7站
北山
第8站
华发新城
第9站
白石
终点站
圆明新园
G991路(圆明新园--坦洲公交枢纽站)
始发站
圆明新园
终点站
坦洲公交枢纽站
总里程
14公里
运营时间
工作日 07:35-08:20 15分钟/趟 17:30-18:15 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
中山公交集团公司
沿途车站
起点站
圆明新园
第2站
临时站
第3站
白石
第4站
华发新城
第5站
北山
第6站
南屏大桥
第7站
中澳丽珠花园
第8站
中澳世纪城
第9站
优越香格里
第10站
中澳新城
终点站
坦洲公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3