城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> K5路
珠海 K5路公交车
K5路(拱北口岸总站--井岸)
始发站
拱北口岸总站
终点站
井岸
总里程
36.8公里
运营时间
06:30-00:30 高峰6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
拱北口岸总站
第2站
凉粉桥
第3站
白石南(银石雅园南)
第4站
华发新城
第5站
珠光汽车公司
第6站
湖心路口
第7站
白藤二路口
第8站
德昌盛景
第9站
时代香海彼岸
第10站
东方威尼城
第11站
鳄鱼岛
第12站
尖峰
第13站
龙珠花园
第14站
农业银行
第15站
中兴路中
第16站
渡江路口
终点站
井岸
K5路(井岸--拱北口岸总站)
始发站
井岸
终点站
拱北口岸总站
总里程
36.6公里
运营时间
05:50-23:00 高峰6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
井岸
第2站
中兴路中
第3站
农业银行
第4站
龙珠花园
第5站
尖峰
第6站
鳄鱼岛
第7站
东方威尼城
第8站
时代香海彼岸
第9站
德昌盛景
第10站
白藤二路口
第11站
湖心路口
第12站
珠光汽车公司
第13站
华发新城
第14站
白石南(银石雅园南)
第15站
凉粉桥
第16站
拱北
终点站
拱北口岸总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3