城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> Z143路
珠海 Z143路
Z143路(平沙--平沙)
始发站
平沙
终点站
平沙
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交集团公司
沿途车站
起点站
平沙
第2站
美平西路西
第3站
平沙上院
第4站
美平西路东
第5站
美平二街
第6站
平沙一中
第7站
迪山实业
第8站
大庆路口
第9站
前进八队
第10站
大虎市场
第11站
大虎市场西
第12站
大虎八队北
第13站
大虎五队北
第14站
大虎五队
第15站
大虎四队
第16站
大虎八队
第17站
大虎
第18站
前进八队
第19站
大庆路口
第20站
迪山实业
第21站
平沙一中
第22站
美平二街
第23站
美平西路东
第24站
平沙上院
第25站
美平西路西
终点站
平沙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3