城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> Z266路
珠海 Z266路公交车
Z266路(粉洲--莲洲文化中心)
始发站
粉洲
终点站
莲洲文化中心
总里程
9.9公里
首末班车
06:40 - 21:35
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
粉洲
第2站
大沙社区
第3站
光明村口
第4站
沙湾
第5站
三湾村口
第6站
岭南大地
第7站
白沙洲
第8站
陈家湾
第9站
余家湾
第10站
中联桥头
第11站
银宝山
第12站
石龙
第13站
石龙村口
第14站
石龙桥头
第15站
莲溪学校
第16站
莲溪
第17站
莲溪中路
终点站
莲洲文化中心
Z266路(布谷鸟生态园--粉洲)
始发站
布谷鸟生态园
终点站
粉洲
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 20:55
基本票价
1元
所属公司
珠海公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
布谷鸟生态园
第2站
新丰
第3站
莲洲镇文化中心
第4站
莲溪中路
第5站
莲溪
第6站
莲溪中学
第7站
前进
第8站
石龙村口
第9站
石龙
第10站
银宝山
第11站
中联桥头
第12站
余家湾
第13站
陈家湾
第14站
白沙洲
第15站
岭南大地
第16站
三湾村口
第17站
沙湾
第18站
光明村口
第19站
农游世界
第20站
大沙场
终点站
粉洲
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
Z280路
奥特美会所-吉大总站早高峰线
横琴直通珠海香洲旅游免费专线
高新区文旅专线4号线
T88路
932路
高新区文旅专线3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3