城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 416路空调
珠海 416路空调公交车
416路(宁海世纪城--富山总站)
始发站
宁海世纪城
终点站
富山总站
总里程
29.1公里
首末班车
05:40 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
宁海世纪城
第2站
斗门妇幼保健院
第3站
凤山公园
第4站
井岸三小
第5站
长亨
第6站
龙井路中
第7站
天地人村
第8站
龙井路西
第9站
贵头
第10站
斗门一中
第11站
林场
第12站
石门坑
第13站
金台立交西
第14站
金台寺路口
第15站
东兴
第16站
排山
第17站
田边
第18站
八甲
第19站
汉坑村口
第20站
斗门大道口
第21站
中润集团
第22站
麻门线路口
第23站
金嘉翼
第24站
大濠冲路口
第25站
意多傢私
第26站
大濠冲村口
第27站
西部沿海入口
第28站
凯德斯工业园
第29站
七星大道东
第30站
富强路中
第31站
坚士制锁
第32站
七星大道东
第33站
白兔陶瓷
第34站
网山村口
第35站
夏村
第36站
夏村南
第37站
联业工业区
第38站
马山北路
第39站
马山村口
第40站
珠海中车
第41站
天顺风能
终点站
富山总站
416路(富山总站--宁海世纪城)
始发站
富山总站
终点站
宁海世纪城
总里程
25.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
富山总站
第2站
马山村口
第3站
新虹环保
第4站
正业
第5站
坚士制锁
第6站
夏村
第7站
网山村口
第8站
白兔陶瓷
第9站
七星大道东
第10站
凯德斯工业园
第11站
西部沿海入口
第12站
大濠冲村口
第13站
意多傢私
第14站
大濠冲路口
第15站
金嘉翼
第16站
麻门线路口
第17站
中润集团
第18站
斗门大道口
第19站
汉坑村口
第20站
八甲
第21站
田边
第22站
排山
第23站
东兴
第24站
金台寺路口
第25站
金台立交西
第26站
石门坑
第27站
林场
第28站
斗门一中
第29站
贵头
第30站
龙井路西
第31站
天地人村
第32站
龙井路中
第33站
长亨
第34站
井岸三小
第35站
中兴北
第36站
凤山公园
第37站
斗门妇幼保健院
终点站
宁海世纪城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
勤学29路
机场大巴三乡线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3