城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
珠海公交线路
上冲线
起点终点:日月贝 - 上冲总站
首末班车: -
上冲线
起点终点:上冲总站 - 日月贝
首末班车:08:00 - 21:15
407路
起点终点:则成科技园 - 井岸
首末班车:06:10 - 22:00
406路
起点终点:富山工业城 - 井岸
首末班车:06:10 - 22:00
金湾畅游专线
起点终点:汤臣倍健 - 航展馆
首末班车: -
金湾畅游专线
起点终点:航展馆 - 汤臣倍健
首末班车: -
404A路
起点终点:灯笼路口 - 灯笼路口
首末班车:06:20 - 21:50
穿梭线
起点终点:日月贝 - 日月贝
首末班车: -
17路
起点终点:心岸春天花园 - 神前总站
首末班车: -
机场大巴中山火炬开发区线
起点终点:中山火炬开发区 - 珠海机场
首末班车: -
机场大巴中山火炬开发区线
起点终点:珠海机场 - 中山火炬开发区
首末班车: -
中珠快线T91路线
起点终点:雅居乐车站 - 港珠澳大桥口岸
首末班车:08:00 - 19:30
中珠快线T91路线
起点终点:港珠澳大桥口岸 - 雅居乐车站
首末班车:08:00 - 19:30
Z128路
起点终点:航空新城 - 航空新城
首末班车:06:30 - 21:30
高新区文旅专线2号线
起点终点:南屏街口 - 会同
首末班车: -
K10路高峰区间线
起点终点:湾仔旅游码头 - 拱北口岸
首末班车: -
K10路高峰区间线
起点终点:拱北口岸 - 湾仔旅游码头
首末班车: -
高新区文旅专线2号线
起点终点:会同 - 南屏街口
首末班车: -
605路
起点终点:心岸春天花园 - 雍泉山庄
首末班车:07:00 - 19:30
K28路
起点终点:城轨珠海北站 - 中山汽车总站
首末班车:06:30 - 19:00
K28路
起点终点:中山汽车总站 - 城轨珠海北站
首末班车:06:30 - 19:00
南沙客运港-珠海东澳岛
起点终点:珠海东澳岛 - 南沙客运港
首末班车: -
南沙客运港-珠海东澳岛
起点终点:南沙客运港 - 珠海东澳岛
首末班车: -
Z71路
起点终点:金鼎 - 金鼎
首末班车: -
香洲横琴长隆观光线
起点终点:横琴湾酒店 - 拱北口岸总站
首末班车:10:30 - 20:30
香洲横琴长隆观光线
起点终点:拱北口岸总站 - 城轨长隆站
首末班车:09:00 - 19:00
71路
起点终点:澳门大学总站(A车道)(由澳门特别行政区实施管辖) - 澳门大学总站(A车道)(由澳门特别行政区实施管辖)
首末班车: -
Z282路
起点终点:汉坑 - 南门冲
首末班车: -
Z282路
起点终点:南门 - 汉坑
首末班车: -
Z283路
起点终点:大环村 - 南门
首末班车: -
更多珠海公交线路
珠海公交车站
珠海机场T1(出发层)(公交站)
207路
三溪实验小学(公交站)
Z13路
华发商都(北山)(公交站)
香洲横琴长隆观光线
银杹新村(公交站)
上冲线
北京师范大学珠海校区(公交站)
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
斗门镇(公交站)
407路
Z273路
田岩(公交站)
407路
小濠冲西(公交站)
407路
大濠冲(公交站)
407路
小濠冲风门坳(公交站)
407路
富南路东(公交站)
407路
富山学校(公交站)
407路
富峰路口(公交站)
407路
涌前二路口(公交站)
407路
工业二路口(公交站)
407路
涌前一路口(公交站)
407路
则成科技园(公交站)
407路
市民广场(公交站)
B10路
55路
机场西总站(公交站)
207路
504路
贵乾路北(公交站)
406路
501路
环东南路西(公交站)
406路
501路
乾西路中(公交站)
406路
麒麟(公交站)
406路
407路
麒麟中学(公交站)
407路
406路
马山(公交站)
406路
407路
产城二路口(公交站)
406路
产城三路口(公交站)
406路
雷蛛(公交站)
406路
Z289路
雷蛛公园(公交站)
406路
Z289路
雷蛛大道中(公交站)
406路
更多珠海公交站点
热门公交线路
机场大巴铂尔曼酒店线
530路
Z11路
Z127路
新会W223路
15路
斗门旅游快线1号线
G993路
56路
994路
机场大巴拱北通大车站线
35路
K3路
跨境园区公交通勤专线
K8路
Z53路
B8路
32路
510路
琴T85路
73路
K9路
525路
Z272路
404路
K1路
520A路
66路
B5路
401路
31路
85路
403路
G80路
K2路
202路
金湾-深圳
智慧巴士1号线
102X路
L1路观光专线
拉萨公交
鸡西公交
西双版纳公交
五指山公交
齐齐哈尔公交
中山公交
开封公交
白银公交
武汉公交
郴州公交
乐山公交
酒泉公交
朝阳公交
邢台公交
阜阳公交
保山公交
通辽公交
张家界公交
天水公交
塔城公交
徐州公交
绍兴公交
海北公交
合肥公交
喀什公交
赣州公交
淮北公交
海东公交
甘南公交
珠海公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3