城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> K10路
珠海 K10路公交车
K10路高峰区间线(湾仔旅游码头--拱北口岸)
始发站
湾仔旅游码头
终点站
拱北口岸
总里程
5.8公里
运营时间
定时发车07:00 07:20 07:35 08:00
沿途车站
起点站
湾仔旅游码头
第2站
城轨湾仔北站
第3站
鸿景花园
第4站
南联
第5站
华发世纪城
第6站
华发国际花园
第7站
城轨珠海站
终点站
拱北口岸
K10路高峰区间线(拱北口岸--湾仔旅游码头)
始发站
拱北口岸
终点站
湾仔旅游码头
总里程
6.2公里
运营时间
定时发车08:05 17:40 17:55 18:20 18:40
沿途车站
起点站
拱北口岸
第2站
桂花南路口
第3站
华发国际花园
第4站
华发世纪城
第5站
南山
第6站
南联
第7站
鸿景花园
第8站
城轨湾仔北站
终点站
湾仔旅游码头
K10路(长隆--吉大总站)
始发站
长隆
终点站
吉大总站
总里程
29.7公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
长隆
第2站
横琴湾酒店
第3站
长隆大道东
第4站
横琴客运码头
第5站
横琴医院
第6站
横琴新家园
第7站
濠江路口
第8站
横琴口岸
第9站
横琴国际商务中心
第10站
横琴金融基地
第11站
大桥二线通道南
第12站
大桥二线通道北
第13站
珠海保税区
第14站
城轨十字门站
第15站
国际会展中心
第16站
城轨湾仔站
第17站
湾仔旅游码头
第18站
城轨湾仔北站
第19站
鸿景花园
第20站
南联
第21站
华发世纪城
第22站
华发国际花园
第23站
城轨珠海站
第24站
拱北口岸
第25站
水湾头
第26站
水湾北
第27站
吉大
第28站
九洲城
第29站
光大国贸
终点站
吉大总站
K10路(吉大总站--长隆)
始发站
吉大总站
终点站
长隆
总里程
27.1公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
吉大总站
第2站
九洲城
第3站
吉大
第4站
水湾北
第5站
水湾头
第6站
拱北口岸
第7站
桂花南路口
第8站
华发国际花园
第9站
华发世纪城
第10站
南山
第11站
南联
第12站
鸿景花园
第13站
城轨湾仔北站
第14站
湾仔旅游码头
第15站
城轨湾仔站
第16站
国际会展中心
第17站
城轨十字门站
第18站
南湾南路南
第19站
横琴大桥南
第20站
横琴金融基地
第21站
横琴国际商务中心
第22站
城轨横琴站
第23站
濠江路口
第24站
横琴新家园
第25站
粗沙环
第26站
横琴医院
第27站
横琴客运码头
第28站
长隆大道东
第29站
横琴湾酒店
终点站
长隆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3