城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> B9路
珠海 B9路公交车
B9路(前山总站--金鼎总站)
始发站
前山总站
终点站
金鼎总站
总里程
23.5公里
运营时间
06:15-22:15 高峰8分钟/趟 平峰16分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
前山总站
第2站
漾湖明居
第3站
明珠商业广场
第4站
明珠中
第5站
翠景工业区
第6站
翠微
第7站
明珠北
第8站
上冲
第9站
新香洲万家
第10站
体育中心西
第11站
香山湖公园
第12站
健民路北
第13站
东坑新村西
第14站
东坑西
第15站
普陀寺
第16站
长南迳古道北
第17站
宁堂
第18站
北理工
第19站
德豪润达
第20站
官塘
第21站
下栅
第22站
金鼎市场
第23站
高新区人民医院
第24站
金鼎
第25站
上栅
第26站
中珠桥
终点站
金鼎总站
B9路(金鼎总站--前山总站)
始发站
金鼎总站
终点站
前山总站
总里程
23.4公里
运营时间
06:20-22:25 高峰8分钟/趟 平峰16分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
珠海公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
金鼎总站
第2站
中珠桥
第3站
上栅
第4站
金鼎
第5站
高新区人民医院
第6站
金鼎市场
第7站
下栅
第8站
官塘
第9站
德豪润达
第10站
北理工
第11站
宁堂
第12站
长南迳古道北
第13站
普陀寺
第14站
东坑西
第15站
东坑新村西
第16站
健民路北
第17站
香山湖公园
第18站
创业路口
第19站
体育中心西
第20站
安居园
第21站
新香洲万家
第22站
上冲
第23站
明珠北
第24站
翠微
第25站
翠景工业区
第26站
明珠中
第27站
明珠商业广场
第28站
漾湖明居
第29站
城轨前山站
终点站
前山总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
Z281路
高新区文旅专线5号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3