城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 勤学专线02路
珠海 勤学专线02路公交车
勤学专线02路(晚高峰)(文园二校区--文园二校区)
始发站
文园二校区
终点站
文园二校区
总里程
5公里
首末班车
17:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
文园二校区
第2站
香华东
第3站
香海路口
第4站
文园一校区
第5站
南村
第6站
香洲区府
第7站
红山
第8站
红山北
第9站
体育中心南
第10站
香华中
终点站
文园二校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香洲乐GO文旅专线4号线
香洲乐GO文旅专线3号线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3