城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 情侣观光北线
珠海 情侣观光北线
情侣观光北线(上冲旅游集散中心--上冲旅游集散中心)
始发站
上冲旅游集散中心
终点站
上冲旅游集散中心
总里程
51.6公里
首末班车
09:00 - 19:00
基本票价
15元
沿途车站
起点站
上冲旅游集散中心
第2站
城轨明珠站
第3站
梅溪旅游区
第4站
香山湖公园
第5站
体育中心西
第6站
梅华城市公园
第7站
优特汇
第8站
香洲湾
第9站
海天公园东
第10站
凤凰湾沙滩
第11站
银坑小九寨
第12站
叠石
第13站
唐家湾沙滩
第14站
唐家湾
第15站
格力滨海公园
第16站
醉美白沙滩
第17站
格力滨海公园
第18站
唐家湾
第19站
唐家湾沙滩
第20站
叠石
第21站
银坑小九寨
第22站
凤凰湾沙滩
第23站
海天公园东
第24站
香洲总站
第25站
优特汇
第26站
梅华城市公园
第27站
体育中心西
第28站
香山湖公园
第29站
梅溪旅游区
第30站
城轨明珠站
终点站
上冲旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香洲乐GO文旅专线4号线
香洲乐GO文旅专线3号线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3