城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
珠海生活网
|
珠海本地通
|
珠海影讯
|
珠海公交
|
珠海地图
|
珠海天气
|
珠海商圈
|
珠海连锁品牌
|
珠海小区
|
电影
|
明星
珠海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
珠海公交
珠海公交时刻表
珠海公交车站
珠海公交换乘查询
珠海长途汽车
珠海公交
>
公交线路查询
> 雅居乐车站-城轨明珠站夜间线
珠海 雅居乐车站-城轨明珠站夜间线公交车
雅居乐车站-城轨明珠站夜间线(雅居乐车站--城轨明珠站)
始发站
雅居乐车站
终点站
城轨明珠站
总里程
15.3公里
首末班车
21:50 - 22:30
所属公司
珠海公交巴士公司
沿途车站
起点站
雅居乐车站
第2站
雅湖居
第3站
泉眼村西
第4站
雅居乐佰利山
第5站
雅居乐诺丁山
第6站
雅居乐万象郡
第7站
鸦岗水闸北
第8站
盛业路口
第9站
华财古玩城
第10站
沿海高速路口
第11站
安骅汽车
第12站
界涌
第13站
界涌工业区
第14站
和平市场
第15站
沥溪北
第16站
沥溪
第17站
沥溪南
第18站
南溪
第19站
坦洲路口
第20站
公交花园
终点站
城轨明珠站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香洲乐GO文旅专线4号线
香洲乐GO文旅专线3号线
南沙蕉门公交总站-珠海拱北口岸
珠海拱北口岸-南沙蕉门公交总站
新濠天地穿梭巴士
澳门巴黎人穿梭巴士
澳门银河穿梭巴士
澳门威尼斯人穿梭巴士
奥博穿梭巴士
新濠影汇穿梭巴士
新会732路
上冲线
Z289路
金湾畅游专线
B10路
404A路
穿梭线
机场大巴中山火炬开发区线
中珠快线T91路线
Z128路
K10路高峰区间线
高新区文旅专线2号线
南沙客运港-珠海东澳岛
Z71路
682路
香洲横琴长隆观光线
Z282路
Z283路
勤学06路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3